Sevastopol (Ukraine) Street Guide and Map
Main Cities of Sevastopol
Admin Center
- Sevastopol
Local Radas in Sevastopol
- 1-е отделение "Золотой балки"
- 3-е отделение "Золотой балки"
- Andreyevka
- Balaklava
- Blagodatnoye
- Chernorechye
- Dalnie
- Аязьма
- Бартеньевка
- Батилиман
- Бибиковский исар
- Бомборы
- Буюк-Дере-Чаир
- Бывшая позиция С-300
- Вязовая роща
- Голландия
- Горохова Дача
- Двойка
- Заброшенный колодец
- Заказник Байдарский
- Затерянный мир
- Казачья бухта
- Камышовая бухта
- Кара-Коба
- Кере-Кую
- Ласпи
- Мартыновка
- Маячная балка
- Можжевеловый каньон
- Морозовка
- Мыс Биюк-Кармызы
- Мыс Феофан
- Нахаловка
- Новобобровка
- Новониколаевка
- Оборонное
- Октябрьский
- Орловка
- Осман-Ульген-Дере
- Первомайка
- Плато Карань
- Рабочий посёлок
- Сахарная Головка
- Северная сторона
- Серебрянный пляж
- Симиренко
- Солнечный
- Старое Сардинское кладбище
- Стрельбище
- Сухарная балка
- Сухореченский каньон
- Текне-Бель
- Тещин язык
- Толе
- Тёщин Язык
- Урочище Бюзюка
- Ушаковка
- Федюхины высоты
- Фиолент
- Херсонес Таврический
- Херсонесский маяк
- Хмельницкое
- Шабалинские склады
- Штурмовое
- овраг Манаклар-Дагы
- Flotskoe
- Frontovoe
- Fruktovoe
- Goncharnoye
- Inkerman
- Inkerman Winery
- Kacha
- Kamyshly
- Kizilovoe
- Kolkhozne
- Lyubimovka
- Orlinoye
- Osypenko
- Ozyornoe
- Pavlovka
- Peredovoye
- Pirogovka
- Podgornoe
- Poliushko
- Povorotnoye
- Rezervnoye
- Rodnikovoye
- Rodnoye
- Rossoshanka
- Shyrokoe
- Ternovka
- Tylovoe
- Verkhnesadovoe
- Vyshnyovoe
List of streets in Sevastopol
Please select below the first letter of the street you are looking for
(
- (навигационная)
(path) 1
- 1
(footway) - 1-a Bastionna Street
- 1-й Айвовый переулок
- 1-й Академический переулок
(service) - 1-й Альпийский переулок
- 1-й Былинный переулок
- 1-й Голландский переулок
- 1-й Ежевичный переулок
(service) - 1-й Извилистый переулок
(service) - 1-й Караньский переулок
(service) - 1-й Металлический переулок
(service) - 1-й Морской переулок
- 1-й Огородный переулок
(service) - 1-й Папоротниковый переулок
(service) - 1-й Персиковый переулок
(service) - 1-й Планерный переулок
- 1-й Фланговый переулок
- 1-й Хвойный переулок улица
- 1-й Хомутов переулок
- 1-я Беговая улица
- 1-я Воронцовская улица
(service) - 1-я Голландская улица
- 1-я Диагональная улица
(service) - 1-я Дорическая улица
(service) - 1-я Дорожная улица
(service) - 1-я Ежевичная улица
(service) - 1-я Линия улица
- 1-я Милетская улица
(service) - 1-я Огородная улица
(service) - 1-я Персиковая улица
(service) - 1-я Равелинная улица
(service) - 1-я Радарная улица
(service) - 1-я Сарандинаки улица
(service) - 1-я Узорная улица
- 1-я Эдельвейсовая улица
- 1-я бригада улица
- 1-я линия
- 1-я линия Бомбор улица
- 10-я Радарная улица
(service) - 11-я Радарная улица
(service) - 12-я Радарная улица
(service) - 13-я Радарная улица
(service) - 14-я Радарная улица
(service) - 17 Ноября улица
- 17-я линия
2
- 2
(path) - 2-Я Линия улица
- 2-ая беговая улица
- 2-й Айвовый переулок
- 2-й Академический переулок
- 2-й Альпийский переулок
- 2-й Былинный переулок
- 2-й Голландский переулок
- 2-й Извилистый переулок
(service) - 2-й Караньский переулок
(service) - 2-й Металлический переулок
(service) - 2-й Огородный переулок
(service) - 2-й Орхидейный переулок
(service) - 2-й Папоротниковый переулок
(service) - 2-й Персиковый переулок
(service) - 2-й Планерный переулок
- 2-й Фланговый переулок
(service) - 2-я Бакинская улица
- 2-я Воронцовская улица
(service) - 2-я Голландская улица
- 2-я Диагональная улица
(service) - 2-я Дорическая улица
(service) - 2-я Ежевичная улица
(service) - 2-я Караньская улица
(service) - 2-я Линия улица
- 2-я Милетская улица
(service) - 2-я Огородная улица
(service) - 2-я Персиковая улица
(service) - 2-я Персиковая улица
(service) - 2-я Равелинная улица
(service) - 2-я Радарная улица
(service) - 2-я Сарандинаки улица
(service) - 2-я Узорная улица
- 2-я Эдельвейсовая улица
(service) - 2-я линия
- 2-я линия Бомбор улица
- 2-я улица
(service) - 2-ya Bastionnaya Street
3
- 3
(footway) - 3-й Айвовый переулок
- 3-й Голландский переулок
- 3-й Извилистый переулок
(service) - 3-й Караньский переулок
(service) - 3-й Металлический переулок
(service) - 3-й Орхидейный переулок
(service) - 3-й Персиковый переулок
(service) - 3-й Радарный переулок
(service) - 3-й рубежный проезд
- 3-ia Bastionna Street
- 3-я Воронцовская улица
(service) - 3-я Голландская улица
- 3-я Диагональная улица
(service) - 3-я Дорическая улица
(service) - 3-я Ежевичная улица
(service)
Places
Cities
- Sevastopol
Towns
- Inkerman
- Kacha
Villages
- 1-е отделение "Золотой балки"
- 3-е отделение "Золотой балки"
- Andreyevka
- Chernorechye
- Dalnie
- Новобобровка
- Орловка
- Первомайка
- Сахарная Головка
- Солнечный
- Хмельницкое
- Штурмовое
- Flotskoe
- Frontovoe
- Fruktovoe
- Goncharnoye
- Kizilovoe
- Orlinoye
- Osypenko
- Ozyornoe
- Pavlovka
- Peredovoye
- Pirogovka
- Podgornoe
- Poliushko
- Povorotnoye
- Rezervnoye
- Rodnikovoye
- Rodnoye
- Rossoshanka
- Shyrokoe
- Ternovka
- Tylovoe
- Verkhnesadovoe
- Vyshnyovoe
Hamlets
- Морозовка
- Оборонное
- Kamyshly
- Kolkhozne
Localities
- Аязьма
- Батилиман
- Бибиковский исар
- Бомборы
- Буюк-Дере-Чаир
- Горохова Дача
- Затерянный мир
- Кара-Коба
- Кере-Кую
- Ласпи
- Маячная балка
- Можжевеловый каньон
- Мыс Биюк-Кармызы
- Новониколаевка
- Плато Карань
- Старое Сардинское кладбище
- Сухарная балка
- Текне-Бель
- Тещин язык
- Толе
- Федюхины высоты
- овраг Манаклар-Дагы
- Inkerman Winery
- урочище Бюзюка
Suburbs
- 1 мікрорайон
- 5 мікрорайон
- Ім. Вакуленчука
- Абрикосівка
- Буря
- Вязовая роща
- Гераклея
- Горпищенка
- Двойка
- Дергачі
- Камышовая бухта
- Козача бухта
- Корабельна сторона
- Льотчики
- Марсове поле
- Мартыновка
- Мекензієві гори
- Миколаївка
- Нахаловка
- Октябрьский
- Омега
- Острякова
- Пересип
- Рабочий посёлок
- Радіогірка
- Рудольфова гора
- Северная сторона
- Симиренко
- Стрілецька бухта
- Татарська слобідка
- Учкуєвка
- Фиолент
- Хутір Лукомський
- Центр
- Центральний пагорб
- Lyubimovka
Neighbours
Autonomous Republic of Crimea |