Перовское сельское поселение (Simferopol District) Street Guide and Map
Admin Center
- Перово
Local Radas in Перовское сельское поселение
Admin Level: 10
Admin Level: 11
List of streets in Перовское сельское поселение
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-я улица
- 1-я улица Строителей
- 10-я улица
- 10-я улица Строителей
- 11-я улица
- 11-я улица Строителей
- 12-я улица
- 12-я улица Строителей
- 13-я улица Строителей
- 14-я улица Строителей
- 15-я улица Строителей
- 16-я улица Строителей
- 17-я улица Строителей
2
- 2-я улица
- 2-я улица Строителей
3
- 3-я улица
- 3-я улица Строителей
4
- 4-я улица
5
- 5-я улица
- 5-я улица Строителей
6
- 6-я улица
- 6-я улица Строителей
7
- 7-я улица
- 7-я улица Строителей
8
- 8-я улица
- 8-я улица Строителей
9
- 9-я улица
- 9-я улица Строителей
A
- Aeroflotskaya Street
- Avdet Street
B
- Bakhtly Street
А
- Аратукская улица
Б
- Банная улица
- Береговой переулок
- Борчокракская улица
В
- Виноградная улица
- Виноградная улица
(secondary) - Вишнёвая улица
Г
- Горная улица
- Горная улица
- Грушевая улица
Д
- Дачная улица
Ж
- Железнодорожный переулок
З
- Заводская улица
- Залеская улица
- Запорожская улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёный переулок
И
- Интернациональная
К
- Кизиловая улица
- Кирпичная улица
(tertiary) - Ключевая улица
- Комсомольская улица
- Курганная улица
Л
- Ленинского комсомола
(tertiary) - Лесная улица
- Лесная улица
(tertiary) - Лесная улица
М
- Молодёжная улица
Н
- Новая улица
- Новая улица
О
- Озёрная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Ореховая улица
(service) П
- Парковая улица
- Парковая улица
- Партизанская улица
- Первомайская улица
- Плодовая улица
(service) - Подгорная улица
- Полевая улица
- Пригородная улица
- Прудовая улица
Р
- Родниковая улица
- Родниковая улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Светлая улица
- Северная улица
- Сиреневая улица
- Солнечная улица
- Солнечная улица
- Солнечная улица
- Сосновая улица
- Стадионная улица
- Степная улица
- Сумская улица
Т
- Таврическая улица
- Тенистая улица
У
- Урожайная улица
- Урожайная улица
Ц
- Цветочная улица
- Цветочная улица
(service) - Целинная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
1
2
Places
Villages
- Dubki
- Kashtanovoye
- Kliuchi
- Konstantinovka
- Kyzylovoye
- Molochnoye
- Novonikolayevka
- Obryv
- Partizanskoye
- Perovo
- Topolnoye
- Ukrainka
- Vesele
- Zalesye
Hamlets
- Klinovka
- Teploe
Localities
- 13-й кордон
- Бузиновы казармы
- Верхние Партизаны
- Вороньи скалы
- Дровянка
- Скала Нос
- овраг Пески
Suburbs
- Соух-Дере (Холодна балка)